Как я дополнительно изучаю иностранные языки.

Я в этом году подписалась на лингвотренажер компании ЕН101 , где с успехом обучаюсь!
Я с детских лет очень люблю учить песенки на английском,
запоминать пословицы, проходить всякие тесты,
интеллектуальные игры!
Поэтому я подписываюсь на несколько разных рассылок, которые использую, как дополнительное обучение.
Поэтому я здесь буду размещать те страницы, которые мне очень понравились!
Желаю приятно провести время на моей странице!

7 ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА

среда, 23 сентября 2009 г.

Правила новой социальной сети

УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ
В настоящем Соглашении (далее «Соглашение») описаны условия, на которых компания «Youniverse World Limited» (далее «Youniverse World») предоставляет Вам доступ к своим услугам. Настоящее предложение вступает в силу при условии Вашего согласия со всеми содержащимися в нем положениями, включая соблюдение Вами принципов и условий, на которые даются ссылки в настоящем Соглашении. Пользуясь услугами Youniverse World, Вы принимаете условия настоящего Соглашения. Если Вы не согласны с ними, Вы должны отклонить настоящее Соглашение, в данном случае Вам будет запрещен доступ или пользование Youniverse World.

YOUNIVERSE WORLD ВПРАВЕ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В НАСТОЯЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПАЮТ В СИЛУ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ИЗМЕНЕННОГО ТЕКСТА СОГЛАШЕНИЯ В ДОМЕНЕ ИЛИ ПОДДОМЕНАХ HTTP://WWW.YOUNIVERSEWORLD.COM, ГДЕ БЫЛА РАЗМЕЩЕНА ПРЕДШЕСТВУЮЩАЯ ВЕРСИЯ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ, ИЛИ ЖЕ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ О ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, СОГЛАСОВАННЫМ С ВАМИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ.
  1. Вы должны зарегистрировать учетную запись в домене Youniverse World (далее «Учетная запись») для пользования услугами (далее «Услуги»), за исключением тех разделов веб-сайта, к которым Youniverse World предоставляет доступ без регистрации. Вы обязуетесь предоставить правдивую, точную, актуальную и полную информацию о себе в соответствии с требованиями регистрационной формы (далее «Регистрационные данные»), а также поддерживать и своевременно обновлять Регистрационные данные с тем, чтобы они оставались правдивыми, точными, актуальными и полными. Вы предоставляете Youniverse World право, прямо или через третьих лиц, делать любые запросы, которые она сочтет необходимыми, для проверки Ваших Регистрационных данных. Youniverse World оставляет за собой право осуществлять правовые действия в отношении любых лиц, искажающих личную информацию или иным образом предоставляющих ложную информацию относительно своей личности, а также приостанавливать или аннулировать Учетные записи, зарегистрированные с неточной или неполной информацией. Невзирая на вышесказанное, Вы признаете, что Youniverse World не может гарантировать точность любой информации, предоставленной любым пользователем услуги, а также информации о личности любого пользователя.

  2. Вам должно быть не менее 18 лет для того, чтобы пользоваться Услугами. Пользователи, не достигшие 18 лет, не имеют право доступа к Услугам. Если Вы проживаете в юрисдикции, где возраст достижения совершеннолетия превышает 18 лет, Вы не имеете права на доступ к Услугам до достижения Вами возраста совершеннолетия. Принятие Вами условий настоящего Соглашения в связи с регистрацией Учетной записи означает, что Вы являетесь совершеннолетним не моложе 18 лет. Youniverse World не может обеспечить полный контроль доступа к Услугам несовершеннолетних.

  3. Вы должны выбрать учетное имя для того, чтобы сотрудники Youniverse World могли Вас идентифицировать (далее «Учетное имя»). Вы не можете выбрать в качестве Вашего Учетного имени имя другого лица, которое могло бы привести к введению в заблуждение или путанице; имя, использование которого нарушает какие-либо права на товарный знак, авторские права или иные права собственности; имя, которое может заставить других пользователей ошибочно считать Вас сотрудником Youniverse World; или же имя, которое Youniverse World по своему усмотрению сочтет вульгарным или оскорбительным. Youniverse World оставляет за собой право аннулировать или изменять любое Учетное имя по любому поводу или без повода. Вы несете полную ответственность за любые действия, которые осуществляются через Вашу Учетную запись или под Вашим Учетным именем. При регистрации Вашей Учетной записи Вы должны выбрать пароль. Вы несете ответственность за сохранение в тайне Вашего пароля и за любой ущерб, который может возникнуть в результате раскрытия Вашего пароля или Вашего согласия на его раскрытие, или в результате использования Вашего пароля любым лицом для получения доступа к Вашей Учетной записи или Учетному имени. Вы никогда не должны отвечать на интерактивный запрос о предоставлении пароля, за исключением запроса пароля при получении доступа к Услугам. Вы полностью несете риск, связанный с раскрытием Вами Вашего пароля любому другому лицу.

  4. Одна учетная запись может использоваться одним юридическим лицом по усмотрению Youniverse World и при условии соблюдения требований Youniverse World. Вы не имеете права передавать Вашу Учетную запись любой третьей стороне без получения предварительного письменного согласия Youniverse World. Вы можете аннулировать свою Учетную запись в любое время. После принятия Вами решения об аннулировании Ваша Учетная запись будет аннулирована в течение 24 часов.

  5. Youniverse World имеет право в любое время по любому поводу или без повода приостановить или аннулировать Вашу Учетную запись, расторгнуть действие настоящего Соглашения и/или прекратить любое текущее или будущее пользование Услугами без предварительного уведомления, не неся при этом никакой ответственности перед Вами. В случае, если Youniverse World приостанавливает или прекращает действие Вашей Учетной записи или настоящего Соглашения, Вы понимаете и соглашаетесь, что Вы не получаете компенсацию или обмен за неиспользованное время подписки, за лицензионную или абонентскую плату, любой контент (содержимое) или данные, относящиеся к Вашей Учетной записи или что-либо еще.

  6. Youniverse World имеет право прервать предоставление Услуг с предварительным уведомлением или без него по любому поводу или без повода. Вы соглашаетесь, что Youniverse World не несет ответственности за любое прерывание, задержку в предоставлении или непредоставлении Услуг, и понимаете, что если иное не указано в процедурах выставления счетов Youniverse World, опубликованных по адресу http://www.youniverseworld.com, Вы не имеете права на получение какой-либо компенсации в связи с прерыванием или непредоставлением Услуг. Youniverse World имеет право в любое время по любому поводу или без повода изменить и/или аннулировать любой(ые) аспект(ы) Услуг исключительно по своему усмотрению.

  7. В соответствии с положениями настоящего Соглашения, Youniverse World предоставляет Вам неисключительную, ограниченную, полностью отзывную лицензию на использование Программного обеспечения Youniverse World и прочие составляющие Услуги в течение всего времени соблюдения Вами условий настоящего Соглашения. Ничто в настоящем Соглашении или на веб-сайте Youniverse World не может толковаться как предоставление Вам любых других прав или привилегий любого рода в отношении Услуг или любого Контента. Вы признаете, что Ваше участие в Услугах, включая создание или загрузку Вашего Контента в Услуги, не делает Вас сотрудником Youniverse World, и что Вы не ожидаете получить и не получите вознаграждение от Youniverse World за осуществление такой деятельности.

  8. Вы соглашаетесь изучить и соблюдать указания в отношении использования логотипа Youniverse World и иных торговых знаков, знаков обслуживания, логотипов, доменных имен, рекламных фраз и фирменного стиля (далее собирательно «Знаки Youniverse World»), которые могут периодически обновляться. Youniverse World оставляет за собой все имущественные и иные права и правооснования на Знаки Youniverse World и не дает Вам права на воспроизведение или использование любых Знаков Youniverse World каким бы то ни было образом.

  9. В качестве условия предоставления доступа к Услугам, Вы освобождаете Youniverse World (а также акционеров, партнеров, дочерние предприятия, директоров, служащих, филиалы, сотрудников, агентов, поставщиков, держателей лицензии, дистрибьюторов Youniverse World) от любых претензий, требований и компенсации за ущерб (фактический и косвенный) любого рода, известных и неизвестных, предвиденных и непредвиденных, объявленных и необъявленных, вытекающих или каким-либо образом связанных с любыми спорами или претензиями, имеющимися у Вас к одному/ой или более пользователям Услуг.

  10. Личная информация, предоставляемая Вами, используется только для внутренних целей Youniverse World. Youniverse World использует полученную информацию для изучения Ваших предпочтений и улучшения качества Услуг. Youniverse World обязуется не предоставлять Вашу личную информацию каким-либо третьим сторонам без Вашего прямого согласия, за исключением следующих случаев: если это необходимо для выполнения Вашего запроса на обслуживание третьей стороной, осуществляющей обслуживание, клиентскую поддержку, услуги проверки счетов и кредита, и т.п.; для соблюдения требований налогового и иного применимого законодательства; если это прямо разрешено положениями настоящего Соглашения или разрешено Вами; правоохранительным органам или иным компетентным третьим сторонам в связи с уголовными расследованиями и иными расследованиями мошенничества; или если это необходимо для защиты Youniverse World, ее агентов и других пользователей Услуг. Youniverse World не гарантирует безопасность любой передачи Вами частных данных от несанкционированного или незаконного перехвата или доступа со стороны третьих лиц. Youniverse World может (и Вы предоставляете Youniverse World такое право) раскрывать любую информацию о Вас частным компаниям, правоохранительным органам или государственным служащим в случае если, исключительно по своему усмотрению, Youniverse World примет решение о необходимости или целесообразности расследования или разрешения возможных проблем или запросов, или в иных случаях в соответствии с требованиями закона. В случае если Вам необходима техническая поддержка, Вы соглашаетесь на предоставление Youniverse World дистанционного доступа к компьютеру, на который Вы загрузили Программное обеспечение Youniverse World, с целью его поддержки и отладки. Вы соглашаетесь, что Youniverse World имеет право связываться с Вами по электронной почте и с использованием любой подобной технологии в любых целях, имеющих отношение к Услугам, Программному обеспечению Youniverse World и любыми услугам или ПО, которые могут быть в будущем предоставлены Youniverse World или от имени Youniverse World. Все данные, история Учетных записей и Учетные имена, хранящиеся на серверах Youniverse World, могут быть аннулированы, изменены, перемещены или перенесены в любое время по любой причине исключительно по усмотрению Youniverse World. Вы понимаете и соглашаетесь, что Youniverse World имеет право, но не обязанность, удалять любой контент (включая Ваш контент), полностью или частично, в любое время по любому поводу или без повода, с уведомлением или без уведомления, и без возникновения какой-либо ответственности.

  11. Ни при каких обстоятельствах Youniverse World или любой/ая из его акционеров, партнеров, аффилированных лиц, директоров, служащих, филиалов, сотрудников, агентов, поставщиков, держателей лицензий или дистрибьюторов не несет ответственности перед Вами или перед любой третьей стороной за любой фактический, побочный, штрафной или последующий ущерб, включая, без ограничения, упущенную выгоду, возникший (в связи с нарушением договора, гражданско-правовой ответственностью, прямой ответственностью или на иных основаниях) вне или в связи с предоставлением Услуг (включая их модификацию или прекращение), Программным обеспечением Youniverse World, Вашей Учетной записью (включая ее аннулирование или приостановление) или настоящим Соглашением, независимо от того, было ли Youniverse World известно о том, что любой такой ущерб мог произойти, и невзирая на имеющиеся средства правовой защиты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий